Анонс летнего обновления Clash of Clans 2018

Новые обновления всегда интересуют заядлых геймеров и просто любителей игр. Из штаба разработчиков пришла новая информация касательно большого летнего обновления игры Clash of Clans. Вас ждут новые волшебные зелья для новых побед в клэш оф кланс.

Обновление Clash of Clans Summer 2018

К лету команда разработчиков игры Клэш оф Кланс готовит всем фанатам игры большое обновление. И вот из официального Fan Kit Supercell пришла новая фотография с волшебными зельями:


Сегодня это изображение было пропущено командой Clash of Clans, в которой показано четыре новых зелья, которых в настоящее время нет в CoC. Прямо сейчас у нас есть только зелье строителя, учебное зелье, зелье ресурсов и зелье силы. Эти четыре просочившихся зелья удвоят количество волшебных зелий и приведут общее количество к 8.

Эти 4 новых волшебных зелья действительно интересны, особенно когда вы посмотрите на их названия. Но мы пока можем только догадываться какие возможности есть у этих зелий для игры в клеш.

Героическое зелье: это зелье может иметь разные силы. С одной стороны, регенерация героя длится долго, и мы можем готовить 2 армии поэтому возможно, это увеличит время восстановления героя, чтобы мы могли сделать 2 полных атаки вместо одной.

Другая возможность может заключаться в том, что мы можем использовать обновление героев в течение ограниченного периода времени, например. чтобы совершить некоторые военные нападения — я думаю, это сделало бы это зелье самым ценным для большинства из нас.

Зелье ускорения улучшений: у него не так и уж и много преимуществ, поскольку у нас уже есть Книги, которые позволяют модернизировать мгновенно и Зелье строителя, которое ускорит апгрейды зданий. Пока какой-то информации кроме названия больше нет.

Волшебное зелье: это зелье — загадка, сложно представить что оно может сделать из того, что не могут другие зелья.

Зелье сброса времени: это зелье, вероятно, сбросит время при выполнении задач на время. Теперь вы сможете легко получить бонусные награды, которые было сложно получить.
Спасибо, что прочитали все эти новые зелья, которые могут появиться в Clash of Clans! Я думаю, что в июне этого года мы увидим это новое обновление. Напишите в комментариях ниже, если у вас есть идеи о том, что эти зелья могут сделать!

Ссылка на основную публикацию