Анонс мартовского обновления Clash of Clans

У нас есть для вас новый анонс обновлений Clash of Clans на март 2018. Эти обновления будут выпущены в марте месяце, и многие из официальных лиц на форуме SUPERCELL подтвердили это. Вас ожидают новые задачи, магические предметы, юниты и обновленные здания.

Март 2018 Обновления Клэш оф кланс — Новые здания и войска Скоро

Теперь вам должно быть интересно, что будет в этом месяце? Вы удивитесь, услышав слухи о том, что в ближайшее время появится новый строитель. Поэтому позвольте мне рассказать вам последние новости о том, что, согласно всем столкновениям кланов, последние обновления 2018 года, эти слухи — это не просто новость.
Появиться не только новый уровень зала строителя, но и новое здание для него. Если все будет хорошо, возможно мы это увидим в этом месяце. Точные даты выпуска обновлений пока не подтверждены официальными лицами. Но много раз на форумах они говорили, что они скоро появятся.

Знакомство с хижиной строителя 8 — большое обновление CLASH OF CLANS Март 2018

Ну, как вы видели, что хижина строителя привлекла внимание большинства участников кланов, потому что, когда вы увидите, что ваша армия будет готова в кратчайшие сроки, и вы можете атаковать гораздо быстрее, чем в ратуше, поэтому очевидно, что злоумышленники уделяют приоритетное внимание залу строителя, чем деревне.
Все кланы кланов Март 2018 Обновления Тикер — Новые здания и войска Скоро
Согласно официальному официальной информации, 8-й зал подтвержден в Clash of Clans. Обновления марта 2018 года. Итак, нижняя строка состоит в том, что хижина строителя 8 входит в предстоящее обновление клэш оф кланс, поэтому вам нужно немного подождать и вы увидите новые здания и обновления этого зала в игре.

Мега Тесла — Столкновение кланов Новое обновление обороны 2018

мега тесла

Вы увидите мега-тесла в качестве нового здания. Хотя есть спекуляции об их ударах и повреждения в секунду, они не уверены, но многие официальные лица подтверждают, что в новом строителе будет введено 8 новых защит, в которых вы увидите мега-тесла.
Итак, вот краткое заявление, что Мега Тесла имеет небольшие значения урона и HP, поэтому лучше расположить это защитное здание в центр базы, рядом с залом строителя. Мега-тесла очень эффективна, когда гиганты, драконы и супер-PEEKA попадают в зону поражения.

Представляем Super PEEKA — новый воин в зале строителя 8

супер П.Е.Е.К.А

Он будет доступен, когда вы постоите ратушу 8. Тогда этот новый отряд, который все мы ждем очень с нетерпением, будет доступен. Super peeka является одним из самых ожидаемых отрядов КЛЕШ ОФ КЛАНС. Еще одна вещь, которую мы не знаем, — это урон в секунду и хитпойнты этого отряда.Эти данные к сожалению пока засекречены. Но согласно официальным лицам — этот отряд появиться в ближайшем обновлении.

Также будут изменены обычные воины РЕЕКА:

  •    Уровень 4 теперь доступен в Ратуше 9 вместо Ратуши 10
  •     Уровень 6 теперь доступен в Ратуше 10 вместо Ратуши 11 (стоит 8,5 миллионов эликсиров вместо 10 миллионов)
  •     Уровень 7 доступен в Ратуше 11 (время обновления было скорректировано / уменьшено, так что обновление уровня 7 теперь составляет 14 дней)

Балансировка Башни Инферно

Увеличено количество наносимого урона:

  •         Уровень 3: от 41 до 45
  •         Уровень 4: от 50 до 53
  •         Уровень 5: от 57 до 63

Одномоментный урон был сбалансирован, чтобы увеличить время, необходимое для достижения максимального урона, с 4.25 секунд до 5.25 секунд.

Волшебная башня

Урон магией башни уровня 9 уменьшен с 56 до 54

Новые уровни ловушки

Скелетная ловушка уровня 4
Гигантская бомба 5 уровня
Уровень разрушителя стен 7
Уровень воздушной бомбы 5 (воздушный шар)

стены

Ратуша 11: Все стены 11 уровня теперь могут быть модернизированы до 12 уровня.

Представляем: Трейдер!

Трейдер — путешествующий купец, который, начиная с 8 уровня Ратуши, будет посещать вашу деревню, чтобы продавать свои экзотические товары. У Трейдера будет 3 специальных предложения для вас каждый день. Возможно, вы хотели бы приобрести волшебный предмет или другие редкие и необычные новинки? У Трейдера может быть то, что вы ищете!
Мартовское обновление уже доступно на нашем сайте.

Ссылка на основную публикацию